les courses hippiques
LA ROCHE-POSAY Dimanche 2 Août 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DU LABORATOIRE DE LA ROCHE-POSAY - Départ 14h30
1 GALILEO PLANCHETTE - Dominique BLOND - D. 0. 8. D. D.
2 GAZELLE DE VAL - Eric LAMBERTZ - 8. 5. D.
3 GLAMOUR YOMA - Yoann CORDEAU - 4. 3. R. D. 3. (19)D.
4 GAZELLE DU CEDRE - Pascal Jean CORDEAU - 0. D. D. D. D. 5.
5 GALANT DU LOIR - Bertrand LE BELLER - 5. 7. (19)5. 5. 3. 2.
6 GIOVANNO BELLO - Beno CHUPIN - 3. 8. 3. 2. (19)Dm D.
7 GORKI BRIO - Jean Yves TOUILLET - 5. (19)0. 2. 5. 7. 1.
8 GHOST - L ABRIVARD - D. 1. 5. 1. D. 5.
9 GIRL D'OMAHA - Karl CHAMPENOIS - 7. D. 0. 1. 2. 5. (19)
10 GUINNESS ORADEL - Bastien MICHARDIERE - 1. 6. 9. 3. 6. 8.
11 GARIFAN DE CASTROU - Th DUVALDESTIN - 7. 5. 5. 4. 7. 4.
12 GAMIN D'EM - J?r?my LEHERICEY - 8. D. 1. D. 4. 2. (19)
13 GOLDY MALGRE TOUT - Anthony BARRIER - 4. 7. 5. 6. D. 2.
14 GENERAL DU PALAIS - Aur?lien HENARD - 3. 3. 3. 8. 3. 1.
15 GLOIRE ROYALE - Th RADOUX - 4. D. 1. 2. 9. D.
16 GAGNANT - Jean Philippe MONCLIN - D. 1. 2. (19)D. 1.
3ème Course - PRIX DU CAMPING LA ROCHE-POSAY VACANCES - Départ 15h40
1 HABBA DE L'OCEAN - Karl CHAMPENOIS -
2 HALINA JIBAY - Flavien POISSON -
3 HAPPY DU CANTER - Jean Claude MAUCOURT -
4 HAUTE COUTURE - Julien DUBOIS -
5 HAGATHE DE LA NOE - L ABRIVARD - D.
6 HARIBO LAO - Dominique BLOND - D.
7 HAUTES ALPES GLAM - Bertrand LE BELLER - D. 8.
8 HEROIQUE LANCELOT - Aur?lien Arnaud DAVID - 0. 9.
9 HURELLA - Romain CONGARD - D.
10 HYOCO DE JEB - Jean Yves TOUILLET - 9. D.
11 HILZA DU COURTILS - Aymeric THOMAS - 7. 8. 8.
12 HARMONY LA NUIT - Jean Philippe MONCLIN - 6. 8. D. 4.
13 HABIE JULINO - Anthony BARRIER - D. 4. 4. 6.
14 HINDEN - Pascal Jean CORDEAU - 4. 4. 5.
15 HAMANDINA - Th DUVALDESTIN - 2. D.
16 HEAVEN MARGAUX - Bastien MICHARDIERE - 2. 0.
5ème Course - PRIX LOSTIS - Départ 16h50
1 CYBELE DU VERNET - Denis Roland LEGRAND - 9. 5. 6. 0. 0. (19)D.
2 DAGOBERT DE GIGUE - Oc?ane HERBINIERE - 9. 6. 9. R. (17)0m 9.
3 DON JOSCO - Eric JOSEPH - 0. 9. D. D. 7. 9.
4 COOL MAMILO - Th RADOUX - 0. D. 0m 8. 0. (19)0.
5 EMIR DU PASSAGE - Anthony BARRIER - 8. 4. 3. 2. 1. 4.
6 EOLE VERDERIE - Bertrand LE BELLER - 9. D. 7. 0. 0m D.
7 ESTELOU - Julien DUBOIS - 2. 7. 0. (19)5m 4m 7m
8 ESPOIR WIC - Romain CONGARD - 1. D. 3. 2. 1. D.
9 DREAM TO GIS - Jean Philippe MONCLIN - 2. 2. D. 2. 2. (19)0.
10 EPONA DU PASSAGE - Aymeric THOMAS - 5. 5. 5. 0. 3. 0.
11 EXQUISA BELLA - L ABRIVARD - 1. 0. 3. 6. 8. 0.
12 DIEGO DE CAHOT - Th DUVALDESTIN - 1. 3. D. 0. 3. 4.
7ème Course - PRIX DU THERMALISME - Départ 18h00
1 FUTUR DU VERNET - Denis Roland LEGRAND - D. R. 0. (19)A. 9. D.
2 FAUSTINE NAY - G?rard COGNE - 4. 3. R. (19)0. 5. 3.
3 FINDY DU JONC - Vincent MARQUEZ - 7m 0m 7. 3. 7m 7.
4 FAME D'OBRET - Christophe LANCELIN - 4. 3. D. 3. 3. (19)D.
5 FAKIR DE CHANTENAY - S?bastien TRIBOURDEAU - D. 0. 4. D. 6. 0. (19)
6 FIGARO D'IPEJY - L ABRIVARD - 4. D. 5. 9. 3. (19)7.
7 FALBALA D'IRAI - Th DUVALDESTIN - D. D. 2. 0. (19)D. 7.
8 FAGODEN DE CRAVANS - Xavier GUILLOT - 5. 8. 0. 0. (19)0. 2.
9 FAVORITE DE VAL - Jean Philippe MONCLIN - D. D. D. (19)1. 3. 2.
10 FELINE DE VAL - Eric LAMBERTZ - 2. 4. 9. 4. 5. (19)0.
11 FLOWER DU CHATAULT - Romain CONGARD - D. D. 0. (19)D. 2. 1.
12 FUN DE BANVILLE - Jean Yves TOUILLET - D. 8. 6. 6. 4. (19)D.
13 FAX MADRIK - Aur?lien HENARD - 8. 1. D. 3. 3. (19)7.
14 FLEUR DU LUPIN - Anthony BARRIER - D. 1. 2. D. (19)6. D.