les courses hippiques
SEGRE Dimanche 18 Octobre 2020
FNCF
2ème Course - PRIX ATC (Gr A) - Départ 14h15
1 GEANT DU TREZON - Daniel Marcel OLIVIER - D. D.
2 GINKGO DU LILAS - Nicolas BIAGINI - 0. 8. 7. 8. R. 2.
3 GONE DE SOFIA - Fr?d?ric Philippe SOULAT - D. A. 7. 6. 3. 3.
4 GIBSON DESERT - Franck DELANOE - 9. 4. 6. 8. 6. 8.
5 GARDEN PALACE - Franck COPPYN - D. 6. 5. 3. 3. D.
6 GALOPIN DE BOUERE - Marien HEURTEBISE - 4. 3. 4. 5. D. R.
7 GORDON PAGUERIE - Matthias CHOLLOUX - 5. 9. D. 4. D. 0.
8 GYPSO DU HANOY - Morgane BLOT - 3. 3. D. D. 4. D.
9 GRANDERO TEJY - Romain JAJOLET - Dm Dm D. D. 9. D.
10 GAMIN DE LA BUTAIE - David GARCIAS - 5. 2. 5. 0. 8. 2.
11 GISARO - Guillaume MOINON - D. D. D. D. 4. D.
12 GRANIER - Mathieu FRIBAULT - 0. 0. 2. 1. 8. 6.
13 GO THE BEST - S?bastien HOUYVET - 7. 7. D. 2. D. 5.
14 GOLD DE PADD - Mattia MONACO - 6. D. 6. 4. 1. 1.
15 GOLD WINNER NICE - Ga?tan PRAT - 8. 1. 8. 7. 4. 4.
16 GALERIEN DE BOUERE - S?bastien POILANE - 9. 3. 1. 6. 5. 5.
17 GRAND DUC JIBAY - Beno CARPENTIER - D. 3. D. 0. 1. 1.
18 GOSSE MAJYC - Hugo MARIE - 3. 0. 7. 1. 9. D.
4ème Course - PRIX ATC (Gr B) - Départ 15h15
1 GENERAL INTRIGANT - David GARCIAS - D. 0. D.
2 GOLIATH D'ASGARD - Florian PELMOINE - 3. 0. R. 8. 4. 3.
3 GERONIMO GALA - Morgane BLOT - 8m 0. D. D. 5. D.
4 GET UP BROWN - Beno CARPENTIER - Dm 2. 4m R. 5. 5.
5 GAMIN PHEA - Pascal BRETAUDEAU - 8. 8. 9. 5. D. 8.
6 GROS MOTEUR MEEK - Cl?ment FOUQUET - 0. 9. D. 6. 1. D.
7 GAIUS DES MONTILS - Yohann CABARET - 2. 4. 9. 3. 3. 4.
8 GO TO HEAVEN - Hugo MARIE - 4. 6. D. 4. 2. 2.
9 GIL D'AMOUR - Bernard LIZEE - D. 0. 2. D. D. D. (19)
10 GABIN DE SEE - Franck DELANOE - 4. 6. 4. 6. D. 4.
11 GUS DE LA COUDRE - Jonathan GROIZEAU - 1. 3. 4. 1. D. 8. (19)
12 GALLAGHER WIND - Ga?tan PRAT - 0. 7. 1. 1. 3. (19)7.
13 GABIN OF LOVE - K?vin BUSNEL - Dm D. 3. 3. D. D.
14 GRADIN DU STADE - Nicolas BIAGINI - 0. 7. 3. 2. 3. 1. (19)
15 GOLDEN CASH - David LIZEE - 0. D. 1. D. 5. D.
16 GOOD WINE DU LAYON - Mathilde LEPAGE - 0. 0. 2. 1. 2. 3.
17 GIPSY SOUVERAIN - Mathieu FRIBAULT - 3. 2. 2. 4. 3. 0. (19)
6ème Course - PRIX DU RESTAURANT "AU MARANS" - Départ 16h15
1 DIANA DU PUITS - K?vin BUSNEL - 4. 2. 3. 4. 3. 1.
2 ECLAT DE L'ITON - Alice DUBERT - 1. 3. 1. D. 1. 1.
3 CALIN FLEURI - Philippe MARIE - 5. 6. 6. Dm 0. 8.
4 ETERNITY DE NILREM - Beno CARPENTIER - D. 2. 8. D. 7. 2.
5 EMIR DE L'ESQUE - C?dric BEDEL - Dm Dm 7m 4m 3m 3m
6 DJANGO GALBE - S?bastien PAUMARD - 7. 9. 0. 0. 8m Am
7 ECHO DU MOUCHEL - Nicolas BIAGINI - D. 7. 5. 1. 7. 6.
8 ECRIN TURGOT - Julien TRAVERS - 7. 9. 9. 6. 6. 4.
9 EMIR PETTEVINIERE - Alexandre GUILLEMIN - 9. 5. 6. 5. 4. 7.
10 DOMINGO BALAGO - J?r?me Andr HUET - 4m 2m 9m 1m 8m 5m
11 EL TIGRE SEGAH - S?bastien HOUYVET - 2. 1. 3. 2. 1. 7.
12 BE BOP DE CRENNES - Erno SZIRMAY - 8. 7. 0. 6. 6. 6.
13 CESAR D'ERAH - Christophe VANDESTICK - 2. 4. 0. 4. D. 0.
14 BAMAKO DE LA GAZO - Morgane BLOT - 6. 0. 0. 0. 9. 6.
15 COCO DU CIRE - David LIZEE - 6. 8. 3. 7. 9. 5.
16 DIOLINE DE LEXLOR - Mathieu FRIBAULT - 3. 8. 3. 3. 3. 3.
17 DELSA DERANGERE - Thierry CHUPIN - 7. 6. D. 8. 2. 2.
18 ENZO DE JAVIE - Nathan ROUSSEAU - 0m 8. 9. 0. (19)2m 3m
8ème Course - PRIX SM INCENDIE - Départ 17h15
1 DOUDOU DU GUIVON - S?bastien ROCHER - 0m 0. 5. 0. 6. 7.
2 DIVA DE FROMENTEL - J?r?me MERCIER - 0. 8. 0. 5. D. 5.
3 COKI DE GRATTIERES - Didier CHARRUAU - 8. 7. 8. 6. 4. 6.
4 ELITLOPPET - Simone THEUREAU - 6. 9. 6. 3. 3. 6.
5 CAFE BLOND - Yves JAMAIN - 0. 0. 0. 0. 0. 0.
6 EASY KISS - Daniel LEFRANC - 0. 8. D. 0. 2. 8.
7 DIANE TONNEVILLE - Fr?d?ric DURVILLE - 1. 2. 5. 1. 5. R.
8 EDOLINE DAIRPET - Fran?ois CHAPDELAINE - 9. 7. 3. 0. 6. 0. (19)
9 CHEMS DES VOIRONS - Gr?gor Yvon POIRIER - 5. 0. 7. 0. 4. 0.
10 DUC DE SOMMAIRE - Herve Z JUMELLE - D. 0. 5. 5. 5. 4.
11 BAS NORMAND - Pierre DIVARE - D. 6. 2. 3. 7. 8.
12 DIPLOMATE TERRIE - Michel POIRIER - 7. D. D. 2. 6. 3.
13 CALAGAN DECHAMBOU - Sylvain BERNARD - 0. 8. 8. 9. 5. 8.
14 CELLIOTT MORILLON - Am?lie RENAULT - 5. 0. 1. 6. 1. 1.
15 DEUX MATS - Fabrice PERRON - 2. 3. 5. 3. 0. 8. (19)
16 DIVA DE L'ITON - Guy PLEURMEAU - 3. 3. 3. 2. 1. 5.