les courses hippiques
MESLAY-DU-MAINE Dimanche 8 Novembre 2020
FNCF
2ème Course - PRIX DES BENEVOLES (Gr A) - Départ 13h30
1 GIULIA DE CHENU - Pierre PELLEROT - D. D. 8. D.
2 GAIE DES EPINES - Dominique LEMETAYER - D. R. (19)4m 6. 7m 7m
3 GUINESS DU HOCTI - Glenny DELAUNE - D. 2. 3. D. 9.
4 GARFIELD DU RADON - Florian Maurice DAVID - D. D. D. D. 0. D.
5 GUAPA LUNA - Mathieu BRUN - 7. D. D. 0. 6. 4.
6 GAUTIER DU MAXFRAN - David CHERBONNEL - 1. D. R. 6. D. D.
7 GAZ OIL - Bernard PITON - D. 1. D. 7. D. D.
8 GLOSS FOUTEAU - Charles DREUX - 4. 2. D. 4. D. 4.
9 GITANE DEL PHEDO - Pierre TOUVAIS - 0. 8. 0. D. D. 7.
10 GARS DE LA NOEMIE - Philippe BOUTIN - 6. 9. D. 2. 5. D.
11 GLADYS DE LA HAIE - Emmanuel CANU - 8. 4. D. 7. 2. D. (19)
12 GLADYS DU TRESOR - Philippe BEILEARD - 0. 0. 0. 9. D. 2.
13 GHOST DU BELLAY - Charles Julien BIGEON - 3. 2. D. 7. 1. (19)D.
14 GABEYE LA RAVELLE - Patrick JANNIER - 8. 0. D. D. D. 7.
15 GALISTHENE D'ELA - Meddy Joseph CHEVALIER - D. Dm D. 3. 0. 5.
16 GALION DU HOULBET - Alexis POPOT - 4m D. 9m D. 6m 1m
4ème Course - PRIX DES BENEVOLES (Gr B) - Départ 14h30
1 GRACE DU BISSON - Florian JOSEPH - 8. D.
2 GABBANA JOLIE - Steeve DESHAYES - R. Dm D. 3. D. 3.
3 GAMIN PRIMO - Beno ROBIN - 5m 5m D. (19)Dm 2m
4 GARS DU BRAY - Glenny DELAUNE - 9. 0. D. D. D. 0.
5 GRANDERO TEJY - Romain JAJOLET - D. Dm Dm D. D. 9.
6 GLORIA DIGEO - Eric JOSEPH - Am D. 7m D. D. 4.
7 GIRLY DARCHE - S?bastien PAUMARD - A. 7. 0. D. 3. D.
8 GWEN D'IRATY - Alexis Jacky DAVID - 8. 8. 5. 9. 2. 6m
9 GEMME FLINOIS - Patrick CIMAROSTI - 4. 6. 6. 5. 6. 2.
10 GOETMALS DUSSAC - Vitale CIOTOLA - 8m D. 2. D. 2. 2.
11 GREZA WIND - Ga?tan PRAT - 9. 5. 3. 9. 2. 3.
12 GRACE A VOUS - Alexis POPOT - 7. D. 6. 8. 5. 4.
13 GATSBY LE MAGNIFIC - Alexandre DE JESUS - 5m 2. 5. 4. 0. D.
14 GISSIMER DU PALAIS - Herv SIONNEAU - 0. D. 3. 6. 2. 1.
15 GAMINE D'AZE - Ludovic LE DREAN - 2m Dm 1m 5m 5m Dm
16 GALANTE - Enzo LELIEVRE - 5m 8. 5. 9. 5. 4m
6ème Course - PRIX DES BENEVOLES (Gr C) - Départ 15h30
1 GARY DU RYS - Jean Pierre CADEAU - D. D. 7. D. R. 4.
2 GUINESS ROSE - Antoine SCHNABEL - D. D. 4. R. D. (19)D.
3 GAIA DE MIRE - Yoann R?mi LE MEE - 8. 8. 7. 8. 7. (19)6.
4 GINO DU POITOU - Sylvain LELIEVRE - Dm 5. A. D. 5. 7.
5 GAMIN DE LA BUTAIE - David GARCIAS - 0. 5. 2. 5. 0. 8.
6 GALOUBET LUDOIS - Gaylor MONNIER - Dm 5. 7. 2. 0. 9.
7 GEORGIA VICI - Herv SIONNEAU - 1. 8. 6. 3. R. D.
8 GILIA DU RONDET - Matthias CHOLLOUX - 8. 7. D. 5. 5. 5.
9 GRILLON D'OSTAL - Corentin FERRE - 7. 5. D. D. 2. 5.
10 GALAXIE D'ERIK - Alexandre CHEVRIER - 9. 7. 9. (19)0. 9. 9.
11 GALA DE BEAUREGARD - Philippe MARIE - 0. 2. 8. 6. 4. 4.
12 GUIGUI DE REUX - Mathieu BRUN - 8. 3. 0. 6. 6m 0.
13 GIRL DE BERGAULT - Corentin JANVIER - 2m 6. 4. 7. D. D.
14 GANTOISE DU BOULAY - Enzo LELIEVRE - Dm 8. 8. 9. 5. 3.
15 GO FAST DE VAINS - Bryan COPPENS - 8. 1. 0. D. D. 1.
16 GASTON DES SABLES - Cl?ment FRECELLE - 3. 6. 2. 5. 1. 3.
8ème Course - PRIX ENTREPRISE AYMERIC PELLOIN - Départ 16h30
1 EMERAUDE DE BAIS - Benjamin GOETZ - D. D. 0. D. (19)D. D.
2 ECLAIREUR DES CAUX - Nicolas BIAGINI - 4. 2. 1. 0. 5. 1.
3 EPEE - Emmanuel CANU - 9. 1. D. 5. 1. 1.
4 ETOILE BOSS - Corentin FERRE - 7. 5. 0. 0. 0. 0. (19)
5 ECLAT DAXEL - Alexandre DE JESUS - 2. D. D. 0. 2. 1.
6 ELIANIS CELESTE - St?phane DOUANEAU - 6. D. 6. 0. D. 0.
7 EVITA DE BASSIERE - Lo GUILLEMIN - 9. D. D. 5. 7. D.
8 EMPEROR CHARM - Fran?ois TUGEND - 7. 4. 2. 2. 1. 5.
9 EXTASE DU BOUFFEY - Bernard PITON - 3. D. 6. 5. 4. 1.
10 ELAN DU MOUCHEL - Enzo LELIEVRE - 9. 8. 0. D. 4. 2.
11 ELIOS DU LIBEROT - Florian JOSEPH - 3. 1m D. 1. 1. 1.
12 EROS DU BRISSE - Cl?ment FRECELLE - 5. 3. 3. D. 9. 6.
13 EOLE VERDERIE - Emilie LE BELLER - 6. D. 6. 7. 6. 9.
14 ETOILE MONTAVAL - Gr?gory SIMON - 0. D. 0. 6. 0. 1.
15 EN TOI J'ESPERE - Laurent DELANOE - 2. 6. 6. 0. 3. 4.
16 EXPERT DELTA - Beno ROBIN - 0. 5. 1. 8. D. 4.
9ème Course - PRIX PARIS-TURF - Départ 17h00
1 EDOLINE DAIRPET - Fran?ois CHAPDELAINE - 6. 9. 7. 3. 0. 6.
2 DOC DE L'ORMERIE - Jonathan JUGE - D. Dm Dm D. 9m 4m
3 DARRAS - Emmanuel PUNIERE - 6. 0. R. (18)2. 1. 7.
4 EMIR SPEEDHYCAT - Christophe BRIZARD - 0. 6. D. 2. 7. 7.
5 ESPRIT DU LANDREAU - Stanislas GILLES - Dm 5. 9. 5. 3. 0.
6 CRACK DE LA CAVEE - Julien GINARD - Dm 0. 0. (19)8m 6. 7m
7 DELLO SUN - Emmanuel GLORIA - D. D. 0. D. D. 0.
8 ECU DE LEAU - Fabrice CHARTIER - 7. 9. 9. 2. 1. 5. (19)
9 COOPER CLUB - Jean Luc HOCDE - D. 1. 0. 0. 6. 9.
10 CALIN FLEURI - Michel MORGAND - 0. 5. 6. 6. Dm 0.
11 CERISE D'AIMPE - Denis DUPRE - 0. 9. D. 5. 3. 4.
12 DARWINO - Micka LEPAUMIER - Dm Dm D. D. 1. Dm
13 CAESARUS D'ELA - Sylvain BIZEUL - 0. 8. 0. 4. 4. 5.
14 CASANOVA BLUE - Benjamin DEBRIS - 0. 2. 9. 7. 4. 5.
15 EAGLE PASS - Fabrice TOUCHARD - 9. 7. 0. 3. 0. 6.
16 CRIN D'OR - Herv JOUAULT - 4m Dm 5. 5. 2. 4m